Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу арендовать катер на свадьбу.

Хочу арендовать катер на свадьбу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра выходит замуж и я хочу сделать ей сюрприз о котором она мечтала с юности, а именно арендовать катер на свадьбу. Подскажите, это еще возможно и если, да, то куда лучше обратиться в Питере с таким вопросом.

0

2

А не холодно будет в это время года на катере? Насколько я знаю, что невеста будет в легком одеянии, а это может закончиться неприятностями в виде простуды.

0

3

Ну ведь на свадьбе мечты должны сбиваться, особенно любимой сестрички. Поэтому я бы вам рекомендовала по вопросе аренды катера на свадьбу обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-kate … na-svadbu/ Моя подруга арендовала у них плавсредство, правда на другое мероприятие, день рождения. Вся компания осталась очень довольной. Так что рекомендую обратиться к ним.

0

4

Это будет прекрасный подарок на свадьбу, думаю, что ваша сестра его оценит. Ведь ближе брата и сестры нет никого на свете, чтобы не случалось в жизни.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу арендовать катер на свадьбу.