Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где можно узнать больше информации об оборудовании фирмы cisco

Где можно узнать больше информации об оборудовании фирмы cisco

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас многие на своих фирмах устанавливает сетевое оборудование компании cisco, но я даже не слышал о нем. Можно где-то прочитать информацию по этому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам нужно поговорить с другими предпринимателями, у которых уже установлены такие системы, возможно они вам смогут более подробно рассказать об этих горжетах, и подскажут, стоит их покупать или нет.

0

3

А вы поговорите с теми специалистами, которые устанавливают такое оборудование, у них должны быть информационные листы, о различных видах сетевого оборудования. К их советам стоит прислушаться.

0

4

Как по мне, то оборудование фирмы cisco на сегодняшний день считается одним из лучших в нашей стране и не только. Но если вы хотите получить больше информации по этому вопросу, то рекомендую вам прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://www.cisco-russia.ru.com/cisco Посмотрите все внимательно, возможно в ней вы найдете ответы на ваши вопросы.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где можно узнать больше информации об оборудовании фирмы cisco