Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто занимается изготовлением декоративных скал.

Кто занимается изготовлением декоративных скал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти специалистов, которые занимаются изготовлением декоративных скал. Хочу договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве. Я ландшафтный дизайнер и такие скалы очень часто начали заказывать клиенты. Подскажите, где найти таких мастеров.

0

2

Мне кажется, что вам надо поговорить со своими коллегами. Возможно среди них есть такой специалист. Ведь порой такие мастера сами многое умеют делать.

0

3

По моему вам найти возможность покупать натуральные камни намного проще и дешевле будет, чем искать таких мастеров. И к слову, камни можно находить и привозить совершенно бесплатно.

0

4

Не думаю, что натуральные камни смогут вам помочь в том проекте, где оговорена декоративная скала. Да и по стоимости они не такие и дешевые, как вам сказали выше. Но я бы вам рекомендовал по этому вопросу обратиться к специалистам из этой компании http://artbeton.ru/services/dekorativnaya-skala/ Их работы очень реалистичные, и они часто сотрудничают с такими специалистами, как вы. Посмотрите, свяжитесь с ними и решайте.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто занимается изготовлением декоративных скал.