Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите онлайн аптеку в Москве

Подскажите онлайн аптеку в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Кто может подсказать онлайн аптеку в Москве с доставкой. Дело в том что сама не могу выйти на улицу, да и знакомых постоянно просить неудобно, чтобы купили мне нужные лекарства, а вот если будет такая доставка в аптеке, то было бы здорово.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

2

Да в принципе сейчас в любой аптеке есть доставка, даже у меня под домом есть аптека и если им звоню, то там курьер поднимается и заносит лекарства, но это тоже наверное зависит как далеко везти, тут то все в одном доме.

0

3

Vishenka написал(а):

Всем привет. Кто может подсказать онлайн аптеку в Москве с доставкой. Дело в том что сама не могу выйти на улицу, да и знакомых постоянно просить неудобно, чтобы купили мне нужные лекарства, а вот если будет такая доставка в аптеке, то было бы здорово.

Привет. Я заказываю все лекарства которые мне необходимы на этом https://polza.ru/ сайте, все доставляют до дома, либо до ближайшей аптеки в которой я могу сама забрать и оплатить лекарства. Ознакомьтесь, кроме них я больше ни знаю других аптек.

Подпись автора

"I'm not a woman you can trust"

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите онлайн аптеку в Москве