Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Можно ли купить права на мототехнику?

Можно ли купить права на мототехнику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опыт вождения на мотоцикле у меня довольно большой, можно сказать что с детства на 2 колесах, но вот времени нет идти учиться на права, а муж сделал подарок на день рождения, как я и хотела, подарил мотоцикл, но пока ездить не могу без прав.

0

2

Это же опасно ездить на мотоциклах, у меня вон сын все просит скутер, я ему запрещаю, потому что дураков на дорогах много. В повседневной жизни лучше на машине ездить, хоть и машина не безопасна.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Ольга написал(а):

Опыт вождения на мотоцикле у меня довольно большой, можно сказать что с детства на 2 колесах, но вот времени нет идти учиться на права, а муж сделал подарок на день рождения, как я и хотела, подарил мотоцикл, но пока ездить не могу без прав.

Конечно купить можно, сама покупала права на машину, а муж на строительную технику и ни каких проблем в этом не вижу. Покупали права на этом https://pravakupi.com сайте, права быстро делают, в течении 3-х дней, а оплата после изготовления.

Подпись автора

"I'm not a woman you can trust"

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Можно ли купить права на мототехнику?