Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Бюро переводов документов

Бюро переводов документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен  перевод документов со спецтерминами и множеством аббревиатур и сокращений, мне многие советуют Бюро имени Баумана, говорят там самый качественный перевод и цены приемлимые, кто знает?

0

2

Юлия Гончарова написал(а):

Нужен  перевод документов со спецтерминами и множеством аббревиатур и сокращений, мне многие советуют Бюро имени Баумана, говорят там самый качественный перевод и цены приемлимые, кто знает?

Здравствуйте, в Бюро Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана делал перевод документов и нотариально заверял, все отлично, проблем не возникло. А кто-то заказывал переводы дипломов ? Как быстро выполнят такую работу? Ребят, если кто знает, подскажите

0

3

Как рассчитывается стоимость перевода?

0

4

Юлия Гончарова написал(а):

Отличная компания, согласен

0

5

Наша компания заказывала письменный перевод в этом бюро. Задача была сложная, но они отлично справились и при этом цена получилась достаточно адекватная. Я бы рекомендовала рассматривать и этот вариант, думаю, останетесь довольны.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Бюро переводов документов