Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Тяжесть в животе

Тяжесть в животе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, как от нее избавится, даже если ничего не ем, у меня ощущение тяжести в животе. Что с этим делать?

0

2

Попробуйте пока питаться правильно, ничего тяжелого не есть, овощи, фрукты, йогурты, еще можно было бы и пробиотик пропить, чтоб восстановить работу жкт

0

3

Пробиотик, это же надо какие то йогурты делать, готовить их?

0

4

Нет, не обязательно, сейчас есть масса других, и в таблетках, и в капсулах, саше, так же и количество приема у всех разное

0

5

Мне бы такое чтоб раз в день выпил и забыл, так как несколько раз в день уверен я буду забывать пить. Что нибудь их такого есть?

0

6

Я как раз сейчас пью такой, один раз в день принимаю и все. Он правда в форме саше

0

7

А что это значит? И как называется?

0

8

Это как в форме порошка, который можно разбавлять в жидкости, ничего ждать не нужно, можно в воде разбавить, можно в соке, кефире, в общем в любой жидкости. У меня нутрилайт, так называется пробиотик.

0

9

А на вкус как он? И через сколько виден результат? Вот эта тяжесть в животе как быстро пройдет?

0

10

На вкус приятный, сладенький, а результат я заметила через неделю, и помимо того что тяжесть прошла еще и спать лучше стала, в течении дня больше энергии стало.

0

11

Отлично, спасибо, буду пробовать

0

12

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Тяжесть в животе